не понимаю в чем там проблема в развитой европе. платите - будут вывозить мусор.
если платите и не вывозят - идите в суд.
у нас тоже проблема с вывозом мусора. не в городе. тут тип открытые баки стоят возле дома, выбрасываешь и раз в несколько дней увозят бункеровозом по мере наполнения или как-то так.
никогда переполненным бак я не видел. впрочем из-за того что он открыт кругом ветром разбрасывает мусор, да и запашок стоит такой что на пару метров не подойдешь.
интересно куда смотрит санпед станция.
трудности у ба в станице. у них мусор собирают раз в неделю. утром выставляют мусорные баки, ведра возле домов и их собирают.
теперь же мало того что сказали что только в пакетах, так и вес не больше 7 кг, без веток, травы и прочего.
у многих в том числе ба отказывались забирать мусор.
впрочем ба решила проблему бутылкой.
хотя я предлагал решить проблему иначе, а именно наебашить их и засунуть в мусорку самих
всегда хотел узнать че там как правда если засунуть и сжать, то убьет ведь
ахахахаха
какроч народ недоволен.
в городе можно было бы давно установить евроконтейнеры с крышкой и нормальные мусоровозы.
в станице можно было бы и не выебываться - так как народу ни что не может помешать выбрасывать этот мусор просто рядом в лесу
это там в европах с переработки мусора еще и деньги добывают. у нас же народ ничего стоязего не выкинет

Journal information