за бабло он не только сможет на исторических фактах доказать что бог есть, а его жрецы жизненно необходимы, но и что его оппоненты хуисосы.
напомню что у меня в шараге на кафедре философии православная клоака, где бюст сократа соседствует с иконами. и всем впринципе похуй, потому что связываться себе дороже. начнут чушь городить потом не сбежишь. с фанатиками лучше не спорить.
в этом плане отцы церкви, решавшие финансовые вопросы на своих знаменитых сходках, люди куда как более рациональные
а вот тут адок
https://www.pravmir.ru/pravilo-parashyuta-ili-kak-stat-svyashhennikom/
какой-то хохол долбаеб описывает как он стал попом. без сталина конечно же не обошлось
негуманитариев вообще сложно называть людьми, но тут прям какое-то комбо.
чувак матрицу пересмотрел. "тьму литературы перечитал" ну чего вы ахахаха сука
вот из-за такого рода отрепья рпц, серьезную государственную организацию жречества и рассматривают как сборище долбаебов.
а ведь у нас, индо-европейцев, должна быть не просто отдельная организация, а отдельная каста брахманов-замполитов, попов-комиссаров народец ведь глуповат
если гидрометцентр может ошибаться в 30% случаев, то от попов вообще ничего не требуется.
в этом плане жрецы древности в случае засухи рисковали получить по ебалу или быть убитыми, а тут все как в русском фольклоре про попов
Journal information